
Пожарным удалось спасти бабушку, которая выпала из высотки. Но зацепилась за сушилку для одежды.
82-летняя китаянка, живущая в провинции Цзянсу, после стирки решила развесить одежду на сушилке, что размещена снаружи квартиры. Вышла на балкон и… сорвалась вниз. Очевидцы происшествия были практически уверены, что старушке пора прощаться с жизнью. Как-никак, это был 19-й этаж высотки.
Но бабушка оказалась на редкость везучей. Умудрилась зацепиться ногами за прутья той самой сушилки и на какое-то время зависнуть в такой акробатической позе.
По счастью, кто-то не растерялся и быстро вызвал пожарных. Те провели спасательную операцию, выбравшись на балкон квартиры, что расположена ниже. «Циркачку» обвязали веревкой и втащили в это помещение. Героиня этой истории не пострадала. И теперь не устает благодарить спасателей за оперативность и ловкость.
Источник